Армавир КВ-УКВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Армавир КВ-УКВ » Работа сайта и форума - предложения » Запущен сайт Армавирских радиолюбителей


Запущен сайт Армавирских радиолюбителей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Предложения и замечания пишите тут. Регистрируемся, открываем новые темы, обмен мнениями.
Администраторы форума: RZ6DD Александр, R6AG Валерий.

Пишите или звоните, данные контактов - на главной странице сайте справа внизу ( нажать на кнопку).

73-Александр
RZ6DD

Форум работает независимо от основного сайта.
Можно его добавить в закладки браузера и заходить, не входя в Сайт Армавирских Радиолюбителей.

2

Валера, я исправил в списке AMQ, перезалил на сервер. Но там наверное задержка какая-то - на выходе уже 2 часа висит прежняя страница. Подождем, когда поменяется.
Пока мало времени прошло, еще не все могут видеть сайт - данные DNS серверов обновляются в течении до 48 часов.
73!

3

Привет Александр rz6dd, я зарегистрировался Сергей R7AY

4

Я в чате написал об ошибке-R6DCV не был ex:rz6ahk, это Паша ex:rz6ahk, теперь он R6DCH. 73 r7ay

5

НЕ повторяйте пож ошибку прошлых попыток создания сайта подобного.

1. Как в былые времена радиоклуб г.Армавира имел региональное значение.
Значит и этот сайт должен охватывать пользователей и не только самого города и и всей округи.. От Кропоткина до ...
От Лабинска .. до ......

2. Радиолюбители делятся на две группы.. Просто радиолюбители и радиолюбители  имеющие позывные и лицензию.
Не создавайте конфликтные ситуации типа .. мол ты не имеешь уже позывной или ни когда не имел.. знать ты не радиолюбитель.
Человек который может уже "держать" паяльник в руках.. это уже радиолюбитель или потенциально им станет.

4. О радио хулиганах и радиослушателях просто .. это отдельный разговор.

6

Петрович, привет.
Никого тут не делим, нас и так мало. Заходят все - от UA1 до UA0, кто знает. В форуме можно писать, создавать темы, отвечать. Правила форума
ixbb.ru требуют регистрации, она не сложная. Модерации почти нет, если не будет экстрима. 73-Александр.

7

Для тех, кто не знает - с 05.2021 года сайт изменил адрес на www.hamradio-arm.ru/index.html


Вы здесь » Армавир КВ-УКВ » Работа сайта и форума - предложения » Запущен сайт Армавирских радиолюбителей


создать форум